Информационные ресурсы Оксфордского университета

Национальная библиотека Беларуси приглашает принять участие в семинаре «Информационные ресурсы издательства Оксфордского университета для научных исследований и вузовского образования», который состоится 21 марта 2018 года.
«Oxford University Press» - старейшее и крупнейшее научное издательство в мире, выпускающее престижные издания по гуманитарным, общественным, точным наукам и медицине.
В ходе семинара состоится выступление регионального менеджера издательства Оксфордского университета в СНГ Мартина Дембовского.
Для авторов научных публикаций будет проведен тренинг по размещению статей в рейтинговых зарубежных журналах.
К участию приглашаются: специалисты библиотек и информационных центров, научные сотрудники, преподаватели высших учебных заведений, молодые ученые, аспиранты, магистранты, авторы научных публикаций.
Программа мероприятия размещена на интернет-портале НББ.
Для участия в семинаре необходимо пройти регистрацию на портале НББ.
Место проведения:
Национальная библиотека Беларуси, Международный пресс-центр (3-й этаж, пом. 308), г.Минск, просп.Независимости, 116 (вход правый боковой)
Регистрация участников: 09.30 - 10.00.
Работа семинара: 10.00 - 11.30.
Координатор - Рудаковская Марина Викторовна, заведующая отделом корпоративного взаимодействия Национальной библиотеки Беларуси.
тел.: +375-17-293-28-90; e-mail: rudakovskaya@nlb.by.