Мы не пробежали мимо полумарафона

9 сентября 2018 г. в составе команды университета мы приняли участие в забеге на дистанцию 5,5 км в рамках Минского полумарафона.

Разрешите представится (справа налево): Ольга Бойправ, председатель Совета, Екатерина Заяц, ученый секретарь Совета, Евгений Чубенко, заместитель председателя Совета

Пробежав эту дистанцию, пусть даже совсем незначительную по сравнению с марафонской и полумарафонской, мы лишний раз почувствовали, что значит движение к цели, и установили одну из форм такого движения. Мы хотим заранее поблагодарить тех молодых ученых нашего университета, которые в будущем году составят нам компанию в поддержании традиции празднования Дня города "на бегу". До встречи на старте, друзья.
Искренне ваши, Ольга, Екатерина и Евгений.