Совет молодых ученых БГУИР
COUNСIL OF YOUNG SCIENTISTS BSUIR
RU | EN

Актуальное

15.04.2020

Напоминаем о скором старте Конкурса для школьников

Уважаемые школьники 9-х - 11-х классов учреждений общего среднего образования!

Совет молодых ученых БГУИР рад напомнить Вам о том, что скоро начнется прием заявок для участия в конкурсе научно-исследовательских работ учащихся 9-х - 11-х классов учреждений общего среднего образования.
К участию в конкурсе допускаются индивидуальные и коллективные (до 3-х участников) заявки.
Представляемые работы должны быть оригинальными и носить научно-исследовательский или инженерно-прикладной характер и соответствовать направлениям информатика, электроника, робототехника.
Заявки на конкурс будут приниматься в период с 1 по 31 мая 2020 года.
Заявки следует направлять по электронной почте smu@bsuir.by.
Объявление результатов конкурса состоится в конце июня 2020 года.
Победители конкурса получают преимущественное право на зачисление в БГУИР при равном общем количестве баллов (в соответствии с Порядком приема для получения высшего образования I ступени в учреждении образования «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники») и в случае зачисления право на первоочередное заселение в общежитие БГУИР (в соответствии с Положением о порядке предоставления жилого помещения и проживания студентов в общежитиях учреждении образования «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники»).

Более подробная информация о Порядке организации конкурса и оформлении заявок приведена в его Положении и приложении к Положению, а также может быть предоставлена по тел. 293-89-07 (контактное лицо - Ольга Владимировна Бойправ).

Назад