30.06.2020

Результаты Конкурса НИР школьников

Уважаемые талантливые школьники и их наставники! С большим удовольствием в очередной раз преподаватели и научные работники БГУИР ознакомились с результатами Вашего научного творчества и с трудом выбрали те из них, которые оказались представленными несколько шире, чем все остальные.
Пожалуйста, знакомьтесь, с итогами и не забывайте, что каждый из вас неординарный, как минимум, в силу своей любознательности! Пожалуйста, не теряйте этого качества и не забывайте периодически делиться Вашими достижениями с общественностью.
Итоги оценки работ, тематика которых соответствует направлению "Информатика".
Итоги оценки работ, тематика которых соответствует направлениям "Робототехника" и "Электроника".
С наилучшими пожеланиями, Совет молодых ученых БГУИР.
P.S. Работа "Ад старажытнасці да сучаснасці: даследаванне невядомага слоўніка" очень вдохновила членов нашей конкурсной комиссии, однако, к сожалению, по своему содержанию оказалась не соответствующей научным направлениям Конкурса.
P.P.S. Участникам, занявшим 1-3 места, в течение пяти ближайших дней будут высланы по почте Дипломы.
P.P.P.S. Участники, не занявшие 1-3 места, могут по запросу получить сертификат участника.