Открыт конкурсный отбор научных и инновационных идей обучающихся

С целью активизации научно-исследовательской и инновационной деятельности обучающихся на базе БГУИР проводится «Конкурсный отбор научных и инновационных идей обучающихся» по 6 направлениям:

1. Радиотехнические и радиоэлектронные устройства и системы.
2. Плазменные технологии и оборудование, медицинская электроника.
3. Интеллектуальные информационные технологии и системы.
4. Микроэлектроника и нанотехнологии.
5. Многофункциональные материалы, приборы и технологии, информационная безопасность.
6. Социогуманитарные технологии.

Срок подачи заявок для участия в Конкурсе

26.01.2023 по 02.02.2023 г.

Заявки оформляются по форме и в соответствии с требованиями Положения о Конкурсе. Заявки на Конкурс предоставляются в ауд. 427-1 (тел. +375-17-293-89-07). Файлы с электронными копиями заявок просим направлять на адрес smu@bsuir.by.

Победители Конкурса получают сертификат и рекомендации по размещению научных и инновационных идей на площадке студенческой научно-исследовательской лаборатории, что подразумевает выделение финансирования на реализацию заявленных идей в размере до 3000 бел. руб.

Приказ о проведении Конкурса
Положение о Конкурсе
Состав Конкурсной комиссии
Заявка на участие в Конкурсном отборе научных инициатив обучающихся