Совет молодых ученых БГУИР
COUNСIL OF YOUNG SCIENTISTS BSUIR
RU | EN

Актуальное

29.01.2021

О результатах конкурса достижений молодых ученых БГУИР

29 января 2021 года в преддверии Дня белорусской науки Совет университета утвердил результаты конкурса достижений молодых ученых БГУИР по итогам 2020 года. В этот раз Конкурс состоялся только в категории «Научные работники». Поэтому мы поздравляем его участников, которые в указанной категории набрали наибольшее количество баллов и заняли призовые места. Каждый из них будет награжден денежной премией, а также грамотой или благодарностью, в зависимости от номера занятого места. К слову о местах...
Обладателем первого места стал Хорошко Виталий Викторович, к.т.н., доцент, заведующий кафедрой проектирования информационно-компьютерных систем (139 баллов).
Обладатель второго места - Лушпа Никита Васильевич, младший научный сотрудник НИЛ 5.3 НИЧ (117 баллов).
Обладатель третьего места - Минчук Вячеслав Сергеевич, инженер-электроник НИЛ 5.2 НИЧ (115 баллов).
С информацией о рейтинге заявок, поданных для участия в конкурсе в категории «Научные работники» можно ознакомиться здесь.
Также конкурсная комиссия приняла решение о том, ходатайствовать перед ректором университета об объявлении благодарности и выплате денежной премии следующими участникам конкурса, подавшим свои заявки в категории «Аспиранты» и «Студенты и магистранты»:
Фещенко Артем Александрович, аспирант кафедры проектирования информационно-компьютерных систем (79 баллов);
Гвоздовский Дмитрий Чеславович, аспирант кафедры микро- и наноэлектроники (62 балла);
Жарко Наталья Алексеевна, магистрант кафедры информационных радиотехнологий (22 балла).

Назад