05.05.2021

Второй китайско-белорусский конкурс научных проектов

Дорогие друзья! Сообщаем Вам, что в настоящее время идет прием заявок для участия во Втором Китайско-Белорусском молодежном конкурсе научно-исследовательских и инновационных проектов. Прием заявок продлится до 7 мая.
Организаторы конкурса: Белорусский национальный технический университет, Республиканское инновационное унитарное предприятие «Научно-технологический парк БНТУ «Политехник», Институт Конфуция по науке и технике БНТУ совместно с Посольством Китайской Народной Республики в Республике Беларусь.
К участию в конкурсе приглашаются студенты, магистранты, аспиранты и молодые ученые университетов Беларуси и Китая.
Конкурс пройдет 20-21 мая 2021 г.
Победители конкурса будут награждены призами Посольства Китайской Народной Республики в Республике Беларусь.
Более подробная информация о конкурсе - на его сайте .