Совет молодых ученых БГУИР
COUNСIL OF YOUNG SCIENTISTS BSUIR
RU | EN

Актуальное

19.05.2021

Доцент БГУИР - лучший молодой ученый стран СНГ

20-21 апреля 2021 г. в г. Нур-Султан (Казахстан) прошел конкурс "Лучший молодой ученый СНГ-2021", организованный Международной ассоциацией студентов, Конгрессом Ученых Казахстана при поддержке Общенационального движения «Бобек». Конкурс проводится ежегодно. Основной его целью является выявление лучших значимых и инновационных проектов молодых ученых, продвижение научных интересов, создание общей объединяющей площадки для развития науки.
В данном конкуре в этом году принял участие доцент кафедры защиты информации, к.т.н., доцент Олег Зельманский, который, напомним, был признан лучшим молодым ученым БГУИР по итогам 2019 года.

Рады сообщить, что и в рамках этого конкурса достижения Олега не остались незамеченными - он оказался удостоен Диплома I степени и наградной медали «Лучший молодой учёный - 2021» Содружества Независимых Государств за вклад в развитие науки и образования.
Совет молодых ученых от всей души поздравляет Олега с получением награды и желает ему как можно чаще решать интересные задачи, приносящие новые знания и достижения.

Назад