Совет молодых ученых БГУИР
COUNСIL OF YOUNG SCIENTISTS BSUIR
RU | EN

Актуальное

24.09.2021

Об итогах конкурса на лучшую магистерскую диссертацию

24 сентября 2021 г. Совет Белорусского государственного университета информатики и радиоэлектроники утвердил результаты Конкурса на лучшую магистерскую диссертацию БГУИР по итогам 2020/2021 учебного года. Поэтому мы спешим обнародовать результаты этого конкурса и поздравить его победителей и их научных руководителей.
Обладателями 1 места стали:
1) в номинации «Автоматика и вычислительная техника» - Кузнецов Виталий Владимирович, выпускник магистратуры кафедры ИПиЭ (научный руководитель - д.т.н., профессор, профессор кафедры ВМ Карпович С.Е.);
2) в номинации "Информатика и программное обеспечение" - Аксенов Олег Дмитриевич, выпускник магистратуры кафедры ПИКС (научный руководитель - к.т.н., доцент, заведующий кафедрой ПИКС Хорошко В.В.);
3) в номинации "Радиоэлектроника и телекоммуникации" - Киндрук Николай Николаевич, выпускник магистратуры кафедры ПИКС (научный руководитель - к.т.н., доцент, доцент кафедры ПИКС Пискун Г.А.);
4) в номинации "Экономика, управление, эргономика" - Голунова Виктория Макаровна, выпускница магистратуры кафедры ПИКС (научный руководитель - к.т.н., доцент, доцент кафедры ПИКС Шаталова В.В.).
Обладателями 2-го места стали:
1) в номинации «Автоматика и вычислительная техника» - Фам Ван Тунг, выпускник магистратуры кафедры ЭТТ (научный руководитель - д.т.н., профессор, профессор кафедры ЭТТ Ланин В.Л.);
2) в номинации "Информатика и программное обеспечение" - Толстых Максим Андреевич, выпускник магистратуры кафедры ПИКС (научный руководитель - д.ф.-м.н., профессор, профессор кафедры ПИКС Гременок В.Ф.);
3) в номинации "Радиоэлектроника и телекоммуникации" - Шараев Никита Петрович, выпускник магистратуры кафедры ЗИ (научный руководитель - к.т.н., доцент, доцент кафедры ЗИ Петров С.Н.);
4) в номинации "Экономика, управление, эргономика" - Хмель Ольга Владимировна, выпускница магистратуры кафедры ПИКС (научный руководитель - к.т.н., доцент, доцент кафедры ПИКС Шаталова В.В.).
Обладателями 3-го места стали:
1) в номинации «Автоматика и вычислительная техника» - Марко Антон Фёдорович, выпускник магистратуры кафедры ИПиЭ (научный руководитель - д.т.н., профессор, профессор кафедры ВМ Карпович С.Е.);
2) в номинации "Информатика и программное обеспечение":
- Лабоха Александр Константинович, выпускник магистратуры кафедры ПОИТ, ассистент кафедры ПОИТ (научный руководитель - к.т.н., доцент, заведующая кафедрой ПОИТ Лапицкая Н.В.);
- Климов Константин Олегович, выпускник магистратуры кафедры ПИКС (научный руководитель - к.т.н., доцент, доцент кафедры ПИКС Пискун Г.А.);
- Малиновская Виктория Васильевна, выпускница магистратуры кафедры ПИКС (научный руководитель - к.т.н., доцент, доцент кафедры ПИКС Алексеев Виктор Федорович);
3) в номинации "Радиоэлектроника и телекоммуникации" - Соколовский Владислав Александрович, выпускник магистратуры кафедры ПИКС (научный руководитель - к.т.н., доцент, доцент кафедры ПИКС Шаталова В.В.);
4) в номинации "Экономика, управление, эргономика" - Старовойтов Александр Юрьевич, выпускник магистратуры кафедры ПИКС (научный руководитель - к.т.н., доцент, доцент кафедры ПИКС Алефиренко В.М.).
Развернутый рейтинг заявок всех участников Конкурса доступен для просмотра здесь.
Желаем победителям конкурса и их научным руководителям, чтобы результаты труда как можно чаще приносили радость!

Назад