Фабрика искусственного интеллекта

Финансовый университет в 2023/2024 учебном году реализует акселерационную программу Фабрика искусственного интеллекта» в рамках сквозных технологий «Технологии хранения и анализа больших данных» и «Искусственный интеллект» (далее - акселератор «Фабрика искусственного интеллекта») в рамках реализации федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства» государственной программы Российской Федерации «Научно-технологическое Российской Федерации».
развитие
В акселераторе «Фабрика искусственного интеллекта» на добровольной и безвозмездной основе принимают участие обучающиеся и работники высших учебных заведений, а также выпускники, окончившие высшее учебное заведение не более трех лет назад.
Срок регистрации участников олимпиады - по 29 октября 2023 года. Акселератор «Фабрика искусственного интеллекта» проводится в два этапа. Первый (отборочный) этап проводится с октября по ноябрь 2023 года. И включает прохождение образовательной себя части. Второй (заключительный) этап проводится в декабре 2023 года в Финансовом университете в очно-заочном формате. Участникам акселератора «Фабрика искусственного интеллекта» предоставляется возможность принять участие в мероприятиях по развитию своих бизнес-проектов (лекциях, мастер-классах, тренингах) с участием экспертов, менторов и специалистов со значимым предпринимательским опытом.
Приглашаем обучающихся Вашей образовательной организации принять участие в акселераторе «Фабрика искусственного интеллекта».

Победители получат следующие призы:
- помощь в открытии юридического лица;
- помощь в регистрации прав на объекты интеллектуальной собственности; другие грантовые и нефинансовые меры поддержки партнеров Бизнес- инкубатора.

По вопросам взаимодействия в рамках акселерационной программы можно обращаться к Лосеву Антону Алексеевичу, директору Бизнес- инкубатора: моб. телефон: +7(495)721-06-75, адрес электронной почты: bi@fa.ru. Подробная информация об акселераторе «Фабрика искусственного интеллекта», инструкция по регистрации и материалы для рассылки представлены на сайте: https://project.fa.ru.