VI Международный форум молодых управленцев

Цель форума - развитие научно-исследовательской деятельности студентов, аспирантов, молодых ученых, привлечение их к решению задач современной науки, интеграция науки, практики и образования.
Приглашаем принять участие в мероприятиях форума:

• XXVIII Международной научно-практической конференции студентов и магистрантов «Теоретико-методологические и прикладные аспекты государственного управления».

• Митапе молодых парламентариев регионов Республики Беларусь.

• Тренинге для студентов «Аргументация и манипуляция в современном информационном пространстве».

Регистрация для участия в мероприятиях форума осуществляется до 14 января 2024 года по ссылке.
Заявки, представленные после 00.00 14 января 2024 года, не принимаются!
Место проведения форума: г. Минск, ул. Московская, 17, Академия управления при Президенте Республики Беларусь. Дата и время проведения форума: 23 января 2024 года, 10:00 - 16:00.

• 09:30 - 10:00 регистрация участников форума холл 1-го этажа

• 10:00 - 10:15 торжественное открытие форума 117 ауд.

• 10:15 - 12:00 пленарное заседание 117 ауд.

• 12:00 - 13:00 обеденный перерыв

• 13:00 - 16:00 секционные заседания

• 13:00 - 16:00 мероприятия форума

К участию в конференции приглашаются студенты, магистранты и аспиранты.
Планируется работа следующих секций конференции:
1. Государственное управление в условиях цифровой трансформации.
2. Правовые основы государственного управления.
3. Проблемы и перспективы экономического развития в современных
условиях.
4. Управление внешнеэкономической деятельностью.
5. Социально-гуманитарные аспекты государственного управления.
6. От школьного лидерства к эффективному управлению страной.
7. Comparative Analysis of Public Administration in the Republic of Belarus and Abroad (Сравнительный анализ государственного управления вРеспублике Беларусь и за рубежом).

Рабочие языки конференции: белорусский, русский; для секции Nº 7 - английский, немецкий, французский, испанский.
Для участия в конференции необходимо до 14 января 2024 года (включительно) заполнить заявку по ссылке, указанной выше, и отправить материалы доклада на почту forummy2024@mail.ru объемом до 3 страниц, набранные в редакторе MS Word, шрифт Times New Roman, кегль 12 пунктов, одинарный интервал, левое поле - 30 мм, нижнее и верхнее поля - 20 мм, правое поле - 10 мм. Ссылки на литературные источники в работе приводятся в скобках. Нормативные правовые акты называются в тексте, ссылки на них в списке литературы не делаются. Список использованных источников оформляется в соответствии с требованиями ВАК Республики Беларусь.
Каждый участник представляет не более одного доклада. Возможно представление двух докладов от одного участника при подаче материалов на разные секции, если одна из них - секция Nº 7.
Оргкомитет оставляет за собой право отбора представленных докладов с последующим их редактированием.
Участие в конференции НЕ предполагает уплату организационного взноса.
По итогам проведения мероприятия планируется издание сборника материалов конференции.
Расходы на проезд, проживание и питание участника оплачиваются за счет командирующей стороны.
С более подробной информацией Вы можете ознакомиться по ссылке.