Международная научно-практическая конференция молодых ученых

Уважаемые молодые ученых БГУИР! Сообщаем вам, что 20-22 апреля 2022 года в Тольяттинском государственном университете пройдет в заочной форме VIII Международная научно-практическая конференция (школа-семинар) молодых ученых «Прикладная математика и информатика: современные исследования в области естественных и технических наук».
Согласно статусу молодежной конференции ПЕРВЫМ АВТОРОМ доклада должен быть молодой ученый, то есть студент, магистрат, аспирант, соискатель ученой степени или ученый со степенью кандидата наук или PhD не старше 35 лет, либо ученый со степенью доктора наук не старше 39 лет. Научный руководитель может входить в число соавторов, не являясь при этом молодым ученым. Организационный взнос за участие в конференции НЕ ВЗИМАЕТСЯ. По результатам конференции планируется выпуск сборника материалов конференции в ЭЛЕКТРОННОМ варианте. Сборник БУДЕТ ПРОИНДЕКСИРОВАН В РИНЦ. Участникам конференции необходимо до 31 ЯНВАРЯ 2022 г. прислать материалы на электронную почту pmi_konf@tltsu.ru.
Требования к оформлению текста доклада и подробные условия участия в конференции - здесь.